На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.10.1963, 60 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • врач
  • 42 друга
Репост публикации
Классический проплаченный тролль или агент влияния, не слишком ли много ему рекламы? Надо узнать его адрес и послать ему вежливое предложение оплатить услугу психиатра. 100 000 приглашений, как вам? Его же оружием ему же по ебальничку.

Внук Сталина обвинил либерала Гозмана в клевете

Репост публикации
Феликс Юсупов, если речь о нём, был равнодушен к девкам и женскому полу, но вовсе не равнодушен к мужскому...так что гарем если и был, то из мальчиков.

Как в Имперской России бояре относились к красивым крепостным «девкам» и что они с ними делали ?

Поздравляю с Днюхой! Успехов, здоровья!
Репост публикации
Эта версия уже звучала в прессе, ливреи самолётов действительно похожи, и борт номер один России в том районе был, но на 2 часа то ли раньше, то ли позже, точного времени полёта и маршрута не знает никто, даже капитан воздушного судна - это гостайна.

Дело "Боинга" MH17: украинские военные охотились за самолетом Путина

Репост публикации
Согласен со всем вышесказанным, морду разожрал, за три дня не обосрёшь, кирпича просит, на лесоповал бы его вместо думского кресла.

Депутат Госдумы сожалеет о мягкой пенсионной реформе и призывает россиян перестать быть иждивенцами

Картина дня

наверх