На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.10.1963, 60 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • врач
  • 42 друга
Репост публикации
Да, я готов свидетельствовать, когда последний раз летел в Москву через Ригу (опоздал на свой рейс), я подковырнул рижских "погранцов", типа, что вы тут, всё Путина ругаете? Они как то стушевались, а потом мне, а почему ты так решил? Я говорю, ну вот в прессе... А они, ты побольше наших мудаков-политиков слушай! Их здесь не меньше, чем у вас в России. А рядовые граждане думают совсем иначе. Вот у нас три три братских республики. Но у нас есть большой восточный сосед, почему мы должны плеваться в его сторону по чужой указке? По крайнее мере, это глупо.

Латвийский публицист: Втайне латыши вздыхают по советским временам

Репост публикации
Феликс Юсупов, если речь о нём, был равнодушен к девкам и женскому полу, но вовсе не равнодушен к мужскому...так что гарем если и был, то из мальчиков.

Как в Имперской России бояре относились к красивым крепостным «девкам» и что они с ними делали ?

Поздравляю с Днюхой! Успехов, здоровья!
Репост публикации
Эта версия уже звучала в прессе, ливреи самолётов действительно похожи, и борт номер один России в том районе был, но на 2 часа то ли раньше, то ли позже, точного времени полёта и маршрута не знает никто, даже капитан воздушного судна - это гостайна.

Дело "Боинга" MH17: украинские военные охотились за самолетом Путина

Репост публикации
Согласен со всем вышесказанным, морду разожрал, за три дня не обосрёшь, кирпича просит, на лесоповал бы его вместо думского кресла.

Депутат Госдумы сожалеет о мягкой пенсионной реформе и призывает россиян перестать быть иждивенцами

Картина дня

наверх