На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.02.1961, 63 года
  • Высшее
  • В браке
  • 92 друга
Репост публикации
Лучший способ обрушить бюджет америкосов _ это мочить их на всех базах разбросанных по всему миру. Настал час отправить это дьявольское государство к своим хозяевам в преисподнюю

Дамаск дал отпор Вашингтону после удара по авиабазе «Шайрат»

Репост публикации
Особенно забавно прозвучало заявление преподавателя "научного" Библейско-богословского института о псевдонаучности эффекта телегонии. Итак свободная любовь снова в тренде, ведь в современном мире понятие энергетической целостности и гармонии духа - пустой звук!

«Семь мужчин — стопроцентное бесплодие»: Что такое телегония?

Уймитесь, янки! Ваша дружба - это могила для народов мира. Выжигать каленым железом по всему миру америкосов, чтобы земля горела под ногами.
Надо действовать такими же методами. Задолбала эта гуманность с "партнерами". Открыть свободную продажу "своим террористам" тяжелых ударных беспилотников и разнести нахрен все америкосовские базы в Сирии. Успех гарантирован - пиндосы и нормальная ПВО вещи несовместимые.

Картина дня

наверх