На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.07.1990, 33 года
  • 3 друга
Репост публикации
Когда-нибудь, Высший разум, просто отменит человечество. Ни одно земное существо не приносило столько боли в этот Мир, как человек!

Подросток выместил свой гнев на невинном уличном коте

Счастья, от всей души.  Хорошо, что жизнь сложилась именно так. Но я н понимаю,  почему на фото все обуты,  мама-вообще картинка.  А девочка стоит босиком?
...Далее
Репост публикации
Не могу взять в толк, к чему смеется автор видео? Как минимум, можно было бы предложить "посекундировать" дедушке. Или же видео с лайками, куда дороже...... Способ выезда не одобряю, потому что это небезопасно, машина могла покатиться, не дай Бог, задеть самого водителя. Лучше было бы позвонить
...Далее

Аккуратный дедуля: видео дня

Репост публикации
Это реальное хулиганство со стороны Джипа. Во-первых, места были, во-вторых, серебристая машина выехала таким образом, что закрыла этот Джип, и водитель красного авто элементарно мог и не видеть его. И, в-третьих, он вытянул красный авто таким образом, что машинам с соседнего ряда вообще невозможно
...Далее

Он нагло занял место на парковке перед носом у джипа. Вернувшись обратно, водитель потерял дар речи!

Репост публикации
Из-за двух недоумков, целый мордобой. Пассажир такси не очень адекватный, и я его не оправдываю, но парнишка, гаденыш, стоял пренципиально на зебре, тварь, а водитель мог сесть!!!! Люди стали больными!

В этом фильме прекрасно все!

Картина дня

наверх