На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.01.1955, 69 лет
  • Специальное
  • В браке
  • Криогеника.
  • 2 друга
Мир куда ты катишься? Ну ладно, Европа  в конец торкнулась со своей толерантностью, ну что бы Россия.  Ну а эту  особу надо показать психиатру,  по моему у неё  БОЛЬШАЯ  проблема с головкой. И было бы это все смешно,  если бы не было , так грустно.
Репост публикации
А кто виноват, что у Вас пенсия  8 тыс. Просидели всю жизнь в теплой конторке рядом с домом, вот и результат.  У меня пенсия больше вашей в 4 раза.  Я не сидел у тёплой печки, а всю жизнь мотался по командировкам. Последние 15 лет до пенсии, отработал по вахтам на Севере. Кто хочет жить нормально,
...Далее

Путин—главная заноза для народа

Ну эта "слов нет"  ясно на кого работает - на свой карман.  Пора на Севере для этих слуг народа построить отдельную "зону"  В общую нельзя - порвут, вот там они действительно будут жрать из одного котла.
Репост публикации
Умница Кадыров.  По моему у Главы Чеченской республики  у одного разума больше, чем у всего правительства Грузии. Ну да ладно,  собака лает , а караван идёт.  Ну а покарать, этих ишаков неблагодарных, надо.

“Не мужчина, не горец”: Кадыров посоветовал Грузии от греха подальше спрятать Габунию

Репост публикации
Что то долго украинская Фемида  к порошку примеряется, аль боится,  аль  купленная.  Для этого иуды может быть только один приговор, осиновый кол.

Порошенко не избежать наказания: ГБР провело обысе в президентском офисе

Картина дня

наверх