На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.03.1969, 55 лет
  • 74 друга
Репост публикации
"...ветвью в развитии человеческой цивилизации, снова возьмут на себя ответственность деятельно противостоять попыткам Кремля подорвать основы западной цивилизации." - А в чем основа то сейчас? В чем сила брат? Сила в Америке? Так Европа думает послушно. В Долларе? Так как раз писец к нему и может придти незаметно и что тогда? В чем ценность их "цивилизации"? - То что западный человек свободен грешить как ему вздумается. Мол остальные - дикари и можно всех кто не с ними бомбить без наказано и демократично.

Врет, как дышит: Киселев умело перекладывает вину с больной головы на здоровую

Посмотрите на Украину.  Супрун там это уже внедряла.  Почему нам нужно повторять чужие оштюки?
Петя с днем рожденья😄 Счастья здоровья и много всего самого лучшего! А МЫ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ. Я с рабочего компании на почту залез а там уведомление. Ты уж извини все закрутить. А завтра у Алик день рожденья 11 го а 15 у папы моего а 2го у Тани было-бы вот так как-то. ..

Картина дня

наверх