На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.03.1969, 55 лет
  • 74 друга
Бред какой то - командир роты из 20-ти человек? Командиров никогда не бросали, тем более если это диверсанты. Сразу как увидели сразу поняли (на лбу написано) командир роты.. Или вы верите что командир это сам про себя сказал.. в порыве храбрости? Хотят дискридитировать наши вооруженные силы? Цель любого вранья - показать какие они лохи и трусы. Чтобы идти в глубокий тыл с российскими документами? Это точно диверсанты? Скорее всего это был их украинский "командирский отряд" который шел сдаваться, а свои их не поняли с испуга и подстрелили. Орденов хочется - надо какой то рапорт написать, двух местных жителей прострелили - мол если не скажешь что русский - застрелим. Тут не такое скажешь.. А потом их будут обменивать как "ГРУ-шников"
Посмотрите на Украину.  Супрун там это уже внедряла.  Почему нам нужно повторять чужие оштюки?
Петя с днем рожденья😄 Счастья здоровья и много всего самого лучшего! А МЫ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ. Я с рабочего компании на почту залез а там уведомление. Ты уж извини все закрутить. А завтра у Алик день рожденья 11 го а 15 у папы моего а 2го у Тани было-бы вот так как-то. ..

Картина дня

наверх