На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.08.2000, 23 года
  • Специальное
  • Всё сложно
  • 2 друга
Репост публикации
сколько людей, столько и мнений! Ну а я просто отвариваю до готовности, тру на тёрке, раскладываю порционально и замораживаю, а в борщ кладу перед выключением кастрюли, прямо замороженную, и как только в борще она расстает, борщ закипит и выключаю. Борщ получается красный, как и должен быть. Способ очень хороший и удобный! И никаких заморочек!

Обращаюсь за помощью к читателям !Как заморозить свеклу.

Репост публикации
Не знаю, у кого как, а я такой метод пробовал, действительно в банке долго хранится, как-будто только что с грядки! До сих пор так храню, только не в морозилке.

Свежий укроп несколько месяцев без замораживая

Репост публикации
Светлая память! Очень хороший актёр и красивый человек, всегда с удовольствием смотрел фильмы с его участием! Царство ему небесное!

Почему Валентин Зубков исчез с экранов и последние дни провёл в забвении

Репост публикации
как же надоел этот польский ублюдок! Ведь сволочь, позорит свой народ! По таким, как он и этот недоносок Корейба многие думают, что все поляки -сволочи, но ведь нельзя же так думать обо всех!  Позорники!

Наглого поляка Мацейчука поставили на место и с позором выгнали из студии

Репост публикации
Господи! Как же прекрасна и удивительна наша планета! Мы просто обязаны беречь, холить и лелеять нашу Землю, а мы так варварски к ней относимся: всю загадили, эти войны, ядерное оружие, убийства, насилие и т.д? Для чего всё это? Как это всё ужасно!

15 удивительных зверей, в существование которых сложно поверить

Картина дня

наверх