На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Господин Лавров был прав, есть прав и будет прав еще долго: "БЛЯ ДЕБИЛЫ!"
Репост публикации
Ну уж нет! Забрали так забрали! Товар возврату и обмену не подлежит!)))

"То арест, то дурдом. Нет для творца пристанища": Во Франции предложили "вышвырнуть" Павленского из страны

Репост публикации
Все без исключения проекты США это распил бабла, Маск уже столько денег спизд..л, а сделал лишь то что наши делали в 60 годы! Запустил машину в космос, мог бы с таким же успехом утопить ее в океане, до пилотируемого полета ему так же далеко как до Плутона, скольких еще астронавтов он отправит не на
...Далее

Обгоняя Россию: кто и как строит новые ракеты в США

Репост публикации
Зае...сь! Путин должен решать судьбу гражданки латвии задержанной в Дании по запросу ЮАР, найдите в списке этих стран Россию!))) Как я ронял они хотят что бы мы разбомбили ЮАР и захватили Данию ради латвии?
...Далее

Группа жителей Латвии отправила Путину письмо с просьбой о помощи (+ВИДЕО)

Репост публикации
Многодетная потому что муж мусульманин, а у нас что бабы что мужики слишком "умные" что бы рожать детей, не барское это дело, лучше пить да наркоту потреблять, ведь это весело и ни какой ответственности. Ведь практически вся молодежь либо травку уже попробовала либо таблетки, а кто то уже и колется.

Мать, к 33 годам родившая 11 детей, пожаловалась на нехватку помощи

Картина дня

наверх