На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Действительно, лучше не скажешь:"Объявлять Великую Отечественную Войну абсолютным злом, давно ушедшим в прошлое, и всерьёз не считать Запад своим врагом может сегодня в России только тот, кто считает Запад своим начальством".

Мальчика можно поругать, мэра можно уволить, школу подвергнуть аудиту — не в этом всё дело. Всё гораздо хуже

Такая сила есть, это пятая колонна+бездари на высоких должностях. Они почти полностью контролирует культуру (спектакли Серебренникова, балет Нуриев, фильмы Матильда, Троцкий ...), пишут статьи оправдывающие власовцев (институт истории РАН в Питере. Бездари протолкали реформу РАН (чистое
...Далее
Репост публикации
То же не считаю, что Собчак выиграла. Она проиграла. Просто Собчак полностью отвязанная, бесстыдная дама, использующая бандеровский способ выступать в шоу ( никого не слушать, не воспринимать аргументы, кричать только свое). Она приходит чтобы пропиариться, прокричать, что может думать
...Далее

Захар Прилепин. Собчак обула Соловьева. Кто на очереди?

Репост публикации
Этот американский генерал все правильно понимает, единственное преимущество американцев это пока неопустошаемый денежный мешок.

Американский генерал Данфорд: Из-за русских наше военное преимущество стало размытым

Картина дня

наверх