На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.01.1960, 64 года
  • Высшее
  • В браке
  • офицер запаса
  • 38 друзей
Репост публикации
А автор статейки - подлец. Я не любитель попсы в целом и "творчества" Ротару - в частности. Но зачем же так нагло извращать даже не слова С.Ротару, а ее директора ? Где и когда Ротару сказала про Россию, что в гробу её видала?! Это её директор С. Лавров так про прогулки в Куеве высказался от лица Ротару! Вот так и манипулируют людьми эти сраные СМИ. А некоторые горе- "комментаторы" - дальше заголовка ничего не читают. Или с меньшим размером букв текста - смысл уловить не могут?! Позор!

В гробу видала: Ротару не хочет посещать Россию

У меня всего ОДИН вопрос - а куда исчезли с экранов гражданка "Арбидол" и мадам Попова? А в месте с ними и сирены скорой помощи в городе? КОВИД приказал долго жить ?
Репост публикации
Хотелось бы ошибиться, очень хотелось бы! Но, действительность говорит о том, что не ошибаюсь. А не ошибаюсь в том, что подавляющее большинство существующих на сегодняшний день, крупных государств, - заинтересованы в этих "штернах". И Россия, увы , не исключение. В сегодняшнем мире одичавшего
...Далее

Жизнь показала, что России «культура исключения» нужна

Картина дня

наверх