На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.01.1960, 64 года
  • Высшее
  • В браке
  • офицер запаса
  • 38 друзей
Репост публикации
Я обвиняю правительство этого мелкого, островного государства, и лично -  Т. Мэй и её министра обороны в резком ухудшении моего личного здоровья.  После идиотских действий мелкобритании в отношении моей страны (соответственно и против меня  лично!), связанных с якобы отравлением каких-то скрипалей, неизвестно кем, и неизвестно чем - состояние моего личного здоровья резко ухудшилось.  Это выражается в том, что я - абсолютно мирный человек, становлюсь крайне раздражительным при упоминании страны "англия". А при наличии представителей этой наглосакской страны на расстоянии вытянутой руки - могу этому "представителю"  и по морде съездить.... Что с этим делать ? Пока не знаю... Может в ЕСПЧ жалобу  подать на материальное возмещение нанесенного мне правительством англии ущерба здоровью? (на миллиард фунтов?!) Или - заказать в ближайшем турагенстве танковую экскурсию на этот сраный остров?

“Как вы можете ?” - ответ Кремля сильно возмутил Лондон, Путин требует фото Скрипалей

У меня всего ОДИН вопрос - а куда исчезли с экранов гражданка "Арбидол" и мадам Попова? А в месте с ними и сирены скорой помощи в городе? КОВИД приказал долго жить ?
Репост публикации
Хотелось бы ошибиться, очень хотелось бы! Но, действительность говорит о том, что не ошибаюсь. А не ошибаюсь в том, что подавляющее большинство существующих на сегодняшний день, крупных государств, - заинтересованы в этих "штернах". И Россия, увы , не исключение. В сегодняшнем мире одичавшего
...Далее

Жизнь показала, что России «культура исключения» нужна

Картина дня

наверх