На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.09.1956, 67 лет
  • 108 друзей
Репост публикации
Я, очень любила эту актрису,она все роли играла так, как будто проживала собственную жизнь, царство небесное и пусть земля будет пухом, великая была актриса с большой буквы, да и просто женщина, мать, бабушка,ее все любили и обожали!!!!!!!!

Эту актрису уважали во всех уголках СССР! Вот как закончила свои дни бабушка всея Руси!

Репост публикации
Интересное блюдо,надо будет приготовить,название не обычное,но можно придумать русское название например: "Отварной картофель с мясным соусом" или что-то другое на Ваш вкус, у каждого своя фантазия!!!

Шнельклопс: два варианта приготовления

Репост публикации
Спасибо за рецепт,но можно свежую капусту заменить квашенной и вместо сметаны майонез, остальное все также, приятного всем аппетита!!!!

Потрясно вкусная запеканка из капусты! Ужин для всей семьи!

Танцевала красиво, изяшьно,браво девушке, но вот на счет живота, сомневаюсь при таком сроке, да еще и на таких каблуках - это не реально, просто у нее накладной живот, и такого круглого живота я за свою жизнь не разу не видела, шарик наверное ,вот и платье одела такое вульгарное заметьте для
...Далее

Картина дня

наверх