На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.09.1956, 67 лет
  • 108 друзей
Репост публикации
Друзья! Поздравляю всех с Наступающим Новым 2017 Годом! Желаю всем доброго здоровья,счастья,долголетия, удачи во всем, в том числе и финансовой по-больше денег в новом Петушином году много радости и чистого, мирного, голубого неба над головой с Наступающим Новым Годом,друзья!!!!!

Новый год

Репост публикации
Интересное блюдо,надо будет приготовить,название не обычное,но можно придумать русское название например: "Отварной картофель с мясным соусом" или что-то другое на Ваш вкус, у каждого своя фантазия!!!

Шнельклопс: два варианта приготовления

Репост публикации
Я, очень любила эту актрису,она все роли играла так, как будто проживала собственную жизнь, царство небесное и пусть земля будет пухом, великая была актриса с большой буквы, да и просто женщина, мать, бабушка,ее все любили и обожали!!!!!!!!

Эту актрису уважали во всех уголках СССР! Вот как закончила свои дни бабушка всея Руси!

Репост публикации
Спасибо за рецепт,но можно свежую капусту заменить квашенной и вместо сметаны майонез, остальное все также, приятного всем аппетита!!!!

Потрясно вкусная запеканка из капусты! Ужин для всей семьи!

Картина дня

наверх