На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.04.1956, 67 лет
  • 19 друзей
Репост публикации
Жировали "праведные " наци,но не всё же коту масленица.......Бандитское государство долго не должно существовать,нет такого человеческого права....по жизни. Даже и не надо "цирконов","тополей", "посейдонов". Они как крысы должны друг друга сожрать. Но,на контроле ситуацию надо держать.

Столица США в огне: у Белого дома жгут машины, мобилизована армия, арестованы 1 400 человек (ФОТО, ВИДЕО)

Репост публикации
После таких комментариев следует ожидать очередных рассекреченных документов,но теперь в адрес Болгарии. И многие узнают за что и как их имела фашистская Германия.....А то они что-то разговорились не по теме. У Эрдогана, наверное, руки чешутся взять реванш за 19 век. Будем наблюдать.

Памятник под Ржевом еще не открыт, а болгары уже недовольны

На каждый яд есть противоядие. Так и в ракетостроении. То что положено знать нам,мы знаем. А другая сторона "любознательности" отдана на откуп фантазёрам-журналистам. Так всегда было.
Свободная пресса свободна в игре цифр по принципу-сколько будет дважды два? А сколько надо? Истинные цифры в ЦДУ "Газпрома". И не думаю,что свободной прессе свободно представили эти данные.

Картина дня

наверх