На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.01.1947, 77 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Парнишка наверное плохо знает историю. Ему бы внимательно почитать про блокаду Ленинграда, письма детей, так и не ставших взрослыми. в каких условиях жили люди и чем питались, и сколько погибло от голода? А, что наши пленные все вернулись домой??? Конечно война это плохо, но не мы ее начали.

Российский школьник покаялся за невинно убиенных солдатах Вермахта

Репост публикации
Констатация ситуации это что? Господа , для чего вы там занимаете кресла и за какие успехи вам платят такую высокою зарплату? 20 лет уже точно движения вперед никакого. Вас избрали, чтобы вы создавали законы позволяющие развивать страну и улучшать благосостояние народа. Как эти законы работают
...Далее

На уровне африканских стран: В Госдуме назвали вымирание России следствием развала здравоохранения

Конечно контракты надо выполнять, однако поставки сверх контрактов надо увязывать со стоимостью прокачки, раз нам это не выгодно. Да и вообще хватит прогибаться.
Репост публикации
Сложный вопрос. При такой коррупции решить его просто не возможно. Чиновничный аппарат хорошо научился осваивать бюджетные деньги с откатами и терять их никому не хочется. Сопротивление будет мощное.

Мишустин требовал от регионов сократить чиновников, но их стало в три раза больше

Репост публикации
Ведущая партия не справляется. Роста благосостояния народа не наблюдается, скорее наоборот. Одни лозунги и прожекты на 10-20 лет вперед. Нам все врем, кто то мешает, как тому танцору.

Яйца, птица, колбаса: что подорожает в России

Картина дня

наверх