На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.01.1947, 77 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Мутко заявил, то готов подать в отставку. Не надо готовиться, возьми и подай. Из за таких, как ты пострадал весь спорт.и имидж России.

WADA требует от России публичного признания

Репост публикации
Констатация ситуации это что? Господа , для чего вы там занимаете кресла и за какие успехи вам платят такую высокою зарплату? 20 лет уже точно движения вперед никакого. Вас избрали, чтобы вы создавали законы позволяющие развивать страну и улучшать благосостояние народа. Как эти законы работают
...Далее

На уровне африканских стран: В Госдуме назвали вымирание России следствием развала здравоохранения

Конечно контракты надо выполнять, однако поставки сверх контрактов надо увязывать со стоимостью прокачки, раз нам это не выгодно. Да и вообще хватит прогибаться.
Репост публикации
Сложный вопрос. При такой коррупции решить его просто не возможно. Чиновничный аппарат хорошо научился осваивать бюджетные деньги с откатами и терять их никому не хочется. Сопротивление будет мощное.

Мишустин требовал от регионов сократить чиновников, но их стало в три раза больше

Репост публикации
Ведущая партия не справляется. Роста благосостояния народа не наблюдается, скорее наоборот. Одни лозунги и прожекты на 10-20 лет вперед. Нам все врем, кто то мешает, как тому танцору.

Яйца, птица, колбаса: что подорожает в России

Картина дня

наверх