На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.02.1955, 69 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Инженер строитель
  • 1 друг
Репост публикации
Ну что даун, начинай. Я так понимаю, если в раду выбран этот идиот, то в раде видно все такие. Ведь этому уроду один раз очко прострелили, так он в АТО не лезет, опасно, а все больше где ничего не грозит. Но не понимаю украинцев, он делает для них хуже, а они терпят. Неужели стала быдловской страной украина.

Семенченко: «Нужно будет – заблокируем всю Россию»

Репост публикации
Эти так называемое ВСУ уже долбили не раз, все их наступления заткнулись. И кто это верещит, что не простят. Да какие вы вояки? Крым махом забрали и пикнуть не смогли так называемая армия хохляцкая, Дать волю ребятам из ДНР и ЛНР пойти в перед и никого не останется от "великой" хохляцкой армии. А
...Далее

«Не простим!»: ВСУ ответили на слова Зеленского о «ДНР»

его команда защитит достижения которых достигли. Это какие достижения? Что собрались защищать? Этому придурку сс.... в глаза,, все божья роса. Но есть поговорка: у народа правитель такой, какого сам этот народ заслуживает. И этим все сказано. 73% клоуну, ну о чем можно говорить. Но есть же еще 24%
...Далее
Репост публикации
У этих придурков главное побольше денег сделать, а на все остальное им плевать. Вот интересно когда их прищучат хохлы, куда побегут с криками спасите. Какое же они все дерьмо!

Наша "творческая элита" поздравила Зеленского. И у всех, у всех вопрос на устах, а когда можно будет приехать в Незалежную с гастрольным чёсом?

Картина дня

наверх