На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.06.1949, 74 года
  • 2 друга
В этом много глубокого чувства и преклонения перед Величием Времени в котором мы живем и Создателем за его творение. Спасибо Гульмуд! Люди, просыпайтесь, Время не ждет.Не думайте, как человек, открывайте свое Божественное Начало! С Любовью ко всем молодым и старым, мы все в одной лодке!

Я слышу мантру ОМ.

Народ! Хватит обсуждать эту бабу. Она этого не заслужила. Не заслужила она нашего внимания.

За время следствия фирмы Евгении Васильевой погрязли в долгах

Договорились? Честнее будет расстаться с этими миллиардами.Даже нам давно понятно, что никто и ничего не будет платить России.

Путин: Россия готова предоставить Украине трехлетнюю рассрочку по долгу

Очередная имитация борьбы с коррупцией. И наверное ошиблись в сумме .Миллиарды их уже не насытят, может быть речь идет о триллионах?

В Управлении делами президента прошли обыски по делу о хищении 3,5 млрд рублей

Господи! Помоги народу избавиться от паразитов,воров и предателей.Если мы не имеем возможности законным путем убрать всю эту фиктивную, дорогостоящую структуру, убери их из нашей жизни другим образом,приемлемым для тебя. Господи, всемогущий, не можем без тебя НИЧЕГО! Смети их как мусор и грязь на
...Далее

Дума в первом чтении отменила индексацию пенсий работающим пенсионерам

Картина дня

наверх