На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.11.1950, 73 года
  • 11 друзей
Репост публикации
Что можно ждать от американца, который присосался к России чтобы выкачивать денежки и гадить изнутри,что он точно заслужил так это хорошего пинка из России

Познер призвал отказаться от военного парада в День Победы

Репост публикации
слишком много внутри общества дерьмократов с их раболепием перед западом эта публика только и старается либо сами вредят либо воздействуя на нестойких граждан. только удалив эту раковую опухоль Россия встанет в полный рост. Альтернативное мнение конечно нужно ,но оно должно быть от друзей а не
...Далее

Датские СМИ: к «постамериканскому» миру готовы лишь Россия и Китай

Репост публикации
Да кремлеботы ,а вы господа предатели проваливайте в свою любимую британию и их выкидышам сша -там вас быстро отправят на помойку вы им нужны пока вы здесь можете изнутри вредить России там на помойке вы получите заслуженное вамиудовольствие от общения с вашим любимым миром суперсправедливости.

Режим отказывает людям в деньгах не от бедности

Репост публикации
у России были и остаются только 2 союзника. а казахстан и белоруссия просто пиявки готовые в любой момент по команде англо-саксОВ НАЧАТЬ ЖРАТЬ рОССИЮ.

ЕАЭС: так чей же Крым? Союзники и часть российского бизнеса действуют вопреки интересам России

Картина дня

наверх