На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.09.1978, 45 лет
  • Высшее
  • В браке
Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.
Всегда выбирай жизнь. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед. Подготовься с избытком, а потом - будь что будет. Верь в чудеса. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно. Что другие думают о тебе, не должно тебя волновать...Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: “Будет ли это важно через пять лет?” Время лечит почти всё. Дай времени время. Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится. Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.
Регина Бретт
Как-то до поры до времени ни на йоту не задумываешься, что для того, чтобы жить, оказывается, тоже необходима квалификация. Понятное дело, можно вытянуть и на встроенной базе. Но вот ведь - в какой-то момент понимаешь, что "вытягивать" больше просто не хочешь. И никак не можешь взять в толк, как
...Далее
Иногда, вглядываясь в размытость полумрака, пытаюсь представить, как выглядел бы мир без цвета. Цвет - такая привычная характеристика, что её не особо и замечаешь. А ведь без него всё было бы иным.
Наверное, оттенки серого переползали бы один в другой, придавая миру призрачную мягкость, и между
...Далее
Конечно, учитывая человеческую склонность к конформизму, перемежающуюся с желанием, чтобы всё же был тот, больший, кто позаботится, мир, в который мы приходим, и который, по всем признакам, вовсе не ждал нас, кажется не самой благоприятной средой.
"Эта юдоль скорби с её треклятыми
...Далее
Если рассмотреть траекторию движения искусства от проторенессанса до новейшего времени, то становится очевидным постепенное смещение его внимания от объекта к субъекту. От изображения плотных, телесных образов материального мира к попыткам уловить эфемерные, переменчивые личные впечатления. И
...Далее

Картина дня

наверх