На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.01.1950, 74 года
  • Высшее
  • В браке
  • энергетик. народный судья. адвокат
  • 7 друзей
Репост публикации
Если антироссийским,экстремистским,провокационным высказываниям Собчак до сего времени не дается правовая оценка уполномоченными на то органами, то значит это кому-то нужно.

По призывам Собчак к отделению Крыма. Обращение в Генеральную прокуратуру РФ

Репост публикации
Я судья ,адвокат с 30-летним стажем, работал еще при УК 1961 года , который единственный всесторонне охватывал практически все те казусы. коллизии. которые могли бы случится в жизни человека СССР.  По этому закону все граждане нашей страны знали какое наказание последует, если они совершат
...Далее

Условный срок за хищение 427 миллионов

Репост публикации
Насчет Собчак. Мне, по возрасту, она дочкой приходится . Так лучше бы не приходилась она не только памяти своему отцу, а вообще ни кому на свете.

Собчак красивая!!! - Сивая, сивая, сивая, - ответило эхо...

Репост публикации
Я уже говорил ,что этот человек был не более чем строительным прорабом. Его в этом качестве знал мой отец , Бочарников Антон Петрович,который с 1938г. по1986 год проработал в Главсредуралстрое еще когда этой организцией руководили другие люди, например Сергей Васильевич Башилов. И не более того.

Можно сколько угодно крыть пьяную свердловскую свинью. Да, Ельцин был подлец. Но какими тогда были сами?

Репост публикации
Как вы всем " дорогие" артисты нам надоели. То у вас разводы, то у вас  очередные своды, то у вас из-за этого  очень необходимые на всю страну разборки. А взять последнее - всеми любимого Армена Джигархоняна, толи его позорят, толи он опозорился. Я так понимаю, вы из-за денег(вся Москва) уже с
...Далее

Стас Садальский сурово раскритиковал Юлию Меньшову и Максима Галкина

Картина дня

наверх