На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.01.1950, 74 года
  • Высшее
  • В браке
  • энергетик. народный судья. адвокат
  • 7 друзей
Репост публикации
Насчет Собчак. Мне, по возрасту, она дочкой приходится . Так лучше бы не приходилась она не только памяти своему отцу, а вообще ни кому на свете.

Собчак красивая!!! - Сивая, сивая, сивая, - ответило эхо...

Репост публикации
Я судья ,адвокат с 30-летним стажем, работал еще при УК 1961 года , который единственный всесторонне охватывал практически все те казусы. коллизии. которые могли бы случится в жизни человека СССР.  По этому закону все граждане нашей страны знали какое наказание последует, если они совершат
...Далее

Условный срок за хищение 427 миллионов

Репост публикации
Я уже говорил ,что этот человек был не более чем строительным прорабом. Его в этом качестве знал мой отец , Бочарников Антон Петрович,который с 1938г. по1986 год проработал в Главсредуралстрое еще когда этой организцией руководили другие люди, например Сергей Васильевич Башилов. И не более того.

Можно сколько угодно крыть пьяную свердловскую свинью. Да, Ельцин был подлец. Но какими тогда были сами?

Репост публикации
Как вы всем " дорогие" артисты нам надоели. То у вас разводы, то у вас  очередные своды, то у вас из-за этого  очень необходимые на всю страну разборки. А взять последнее - всеми любимого Армена Джигархоняна, толи его позорят, толи он опозорился. Я так понимаю, вы из-за денег(вся Москва) уже с
...Далее

Стас Садальский сурово раскритиковал Юлию Меньшову и Максима Галкина

Картина дня

наверх