На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
К тому, что "сумела обеспечить своим гражданам завидное долголетие - женщин — 79,4 года, мужчин — 75,5".
Половина родственников - евреи. Почти все уехали от 20 до 10 лет назад. Со стариками и маленькими детьми. Болеют беспрестанно все. Живут по 90 лет. Жалуются на здоровье. Аллергия, астма, вирусы. Дети из вирусов не вылезают вообще. Лечат почему-то антибиотиками(???). Все, кто остались в России - болеют беспрестанно. Живут по 90 лет. Жалуются на здоровье. Аллергия, астма... Но не у всех. ОРВИ не болеют вообще. В чем секрет - не знаю.
Правда есть исключения. Тетка Неля. Никогда не болела. Не жаловалась. Очень жизнерадостная была. Гнала отличный самогон. Лучше всякого французского коньяка)). Прожила 75 лет. Умерла за полгода от пузырчатки. Откуда такая гадость взялась, один бог знает. Умерла в России. Хотя родственники звали и лечение в Израиле оплачивали. Не поехала.

Как это делают евреи.

Репост публикации
Это ж надо, копия моей подруги лет 20 назад. И щербинка та же)))

Модель, не существующая на самом деле, собирают миллионы подписчиков!

10 летний "онжеребенок" кошку пинал, а "онажемать" рядом еще одного, помладше, за ручку держала и умильно на старшего смотрела. Ну я ему и дала очень громко. Так она еще и вякала, что он нечаянно. На что я ей сказала, что ежели она не умеет воспитывать детей, то я ее саму сейчас воспитаю.
...Далее

Картина дня

наверх