На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.02.1968, 56 лет
  • 18 друзей
Репост публикации
У меня был сосед, "был" потому что помер, когда ему было совсем тяжело, за неделю до смерти, он валил всё на печень (пил он всю жизнь, пил много, сам гнал чачу - живу я в Грузии, делал вино...) Но умер он от рака лёгких, а ни одной сигареты не выкурил !!! Мне говорили, что он "пассивно курил" -
...Далее

Чушь табачья!: Неудобная правда о курении

Репост публикации
Надоели эти пИсатели : "...эпохи "Крым - наш!"..." - а давно ли эта "эпоха" была ?!! Вы, будто вчера родились - эпоха-то не закончилась !..  "...рана Венесуэлы..." ?!! Кто и когда перенёс Венесуэлу из Южной Америки в Россию ?!! На какой наркоте вы там все сидите ?!! На глобус посмотрите, хотя бы !..

Эдуард Лимонов: Нам мало Путина

Репост публикации
Сколько я таких псевдо-изысканий читал, но снова поражаюсь : Так и не ясно, какое же вселенски значимое культурное явление запрещали ?!!
ДепешМод, который на заставке ? Так первый их хит был восхвалением садо-мазо ! И вообще - начальный этап их карьеры проходил под воздействием гей-культуры !
...Далее

Музыка, запрещённая в СССР

Репост публикации
Да уж, надо бы его также в прямом эфире выпотрошить как свинью, и под обезболивающими, чтоб он видел дерьмо, что из него вывалится !.. Да и заставлять комментировать ...

Почему животное живо и на свободе? Украинский пранкер Вольнов глумится над жертвами в Магнитогорске

Картина дня

наверх