На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.09.1945, 78 лет
  • 9 друзей
Было время, когда "гордая" Грузия просила, чтобы ее взяли в состав России. Если бы Россия отказалась, то Грузии давно уже не было на карте. Такова история. А теперь очередной лицедей, которого сделало узнаваемым российское кино возомнил себя великим политиком. То он комментирует присоединение Крыма, теперь ему не хватает Боржоми и грузинских вин. Так кто же тебя держит в России. Как ты сам пишешь, что работаешь в Москве и Санкт-Петербурге, и тем не менее, рубишь сук, который тебя кормит, думаю что неплохо кормит. Только сытый и уверенный в своей безнаказанности, конечно хороший актер, может говорить что вздумается. Ностальгия по Боржоми и винцу, так и вали туда и оттуда вещай, какая Россия плохая. Так нет же, кому ты там нужен. Ну первое время будешь, пользуясь своей узнаваемостью, будешь торговать лицом. Но это быстро пройдет. Примеров масса.
Пока ЕдРо будет у власти все так и будет. Это касается не только пенсионного фонда, а так же и медицинского страхования
Репост публикации
Такие диаспоры не только в Москве. Они по всей России. И влезли во все структуры власти. Забирают большинство бюджетных заказов. Вольно себя на всех территориях не подчиняясь никакой власти. И презирая русских.

Каяться на коленях: В Москве арестованы охотники на русских

Репост публикации
А чего им не тявкать из своих скромных домиков. которые они постоянно показывают по ЦТ, находящихся в Майами. А денежки на это срубили при этой власти, на которую и тявкают.

А самое для меня непонятное, почему значительная часть нашей богемы не довольна властью

И хороша мать, дочь меченого. И негры лес валили и кукурузу в центре Москвы выращивают до сих пор. Какие родственники, такая и поросль.

Картина дня

наверх