На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
То что афтор поет дифирамбы Путину -это вполне объяснимо. Ему за это платят. А вот не понятно, почему до сих пор так много наивных людей Путина здесь поддерживают. Многие сравнивают нынешние времена с 90 годами.  Да, в то время большинству населения жилось плохо, не спорю. Но почему сейчас когда правит Путин,  который правит уже два десятка лет,  экономика страны рушится, нищает население а его все восхваляют эти наивные люди. Ведь пора бы уж всем им понять, что если ты еще живешь припеваючи, то завтра ты уже перейдешь в разряд нищих, которых с каждым годом все больше.  А этим нищим абсолютно одинаково, что было в 90-е , что сейчас. У этих поддерживающих Путина абсолютно нет чувства самосохранения, они живут одним днем. У них мозг абсолютно не способен анализировать ситуацию в стране. Путин ведет страну в ситуацию 90-х годов и чем ближе окончание его срока правления, тем будет еще хуже  разрушительнее.

Ай да Путин! Ай да... молодец!

Репост публикации
Задолбали путиноиды. Такой бред несут.  Да я простой мужик, проработавший на Крайнем севере перевозя на тяжелых грузовиках по бездорожью, которого Путин еще в 2002 году нае. . . .л  должен этому человеку, который уже 20 лет правит. Теперь он моих детей с повышением пенсионного возраста тоже нае..л.
...Далее

«Спящие» проснулись. Пошла массированная атака на Путина

Репост публикации
Опять возникает извечный вопрос. Что первичнее, яйцо или курица? Я бы ответил на изречение Путина. Какое отношение власти к народу, такова и поддержка народом этой власти. Путин хочет сказать, вот мы власть делаем  всё  хорошее вам народу, а вы народ нас -власть не поддерживаете, потому у нас ни
...Далее

Путин: Нет поддержки от людей, не будет и результата от власти

Репост публикации
К требованиям этого митинга надо было добавить требование, чтобы правоохранительные органы не имели права не рассматривать заявления граждан по возбуждению уголовных дел против чиновников. У меня произошла вот такая история. Подал я иск о компенсации морального вреда против налоговой инспекции. 
...Далее

В Москве состоялся митинг против фабрикации уголовных дел

Репост публикации
Критикующие Путина, может быть по мнению афтыра и собаки.  Афтыр похож на шакала подтявкивающего Шерхану-Путину. Но время покажет, кто на правильном пути. Час "Ч" неумолимо приближается.

Собаки лают взахлёб – значит Владимир Путин на правильном пути

Картина дня

наверх