На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Да мир всегда стоял у опасной черты. Всё время существования человечества не обходилось без истребления этого человечества. И вот Путин почувствовал, что на теме якобы мнимого миротворца можно повысить доверие к нему прежде всего граждан РФ. Доверие которое он сам же и подорвал. Что то он не стремится к умиротворению в Донбассе или в Сирии. Да и не прекращает продажу вооружения другим странам. Давно уже надо всем понять, что если человечество развяжет Третью мировую с ядерным вооружение, то будет всеобщее уничтожение. И только животный инстинкт сдерживает горячие головы от этого уничтожения. А Путин своими речами только еще больший вносит раздрай между государствами, произнося речи  мире и вооружая режимы типа Мадуро.

«Мир у опасной черты»: почему Путин не шутил

Репост публикации
Задолбали путиноиды. Такой бред несут.  Да я простой мужик, проработавший на Крайнем севере перевозя на тяжелых грузовиках по бездорожью, которого Путин еще в 2002 году нае. . . .л  должен этому человеку, который уже 20 лет правит. Теперь он моих детей с повышением пенсионного возраста тоже нае..л.
...Далее

«Спящие» проснулись. Пошла массированная атака на Путина

Репост публикации
Опять возникает извечный вопрос. Что первичнее, яйцо или курица? Я бы ответил на изречение Путина. Какое отношение власти к народу, такова и поддержка народом этой власти. Путин хочет сказать, вот мы власть делаем  всё  хорошее вам народу, а вы народ нас -власть не поддерживаете, потому у нас ни
...Далее

Путин: Нет поддержки от людей, не будет и результата от власти

Репост публикации
К требованиям этого митинга надо было добавить требование, чтобы правоохранительные органы не имели права не рассматривать заявления граждан по возбуждению уголовных дел против чиновников. У меня произошла вот такая история. Подал я иск о компенсации морального вреда против налоговой инспекции. 
...Далее

В Москве состоялся митинг против фабрикации уголовных дел

Репост публикации
То что афтор поет дифирамбы Путину -это вполне объяснимо. Ему за это платят. А вот не понятно, почему до сих пор так много наивных людей Путина здесь поддерживают. Многие сравнивают нынешние времена с 90 годами.  Да, в то время большинству населения жилось плохо, не спорю. Но почему сейчас когда
...Далее

Ай да Путин! Ай да... молодец!

Картина дня

наверх