На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.11.1959, 64 года
  • 7 друзей
Очевидно, что дело здесь не в "шашечках". Налицо превышение скорости, правосторонний обгон, пересечение сплошных разделительных полос.
Репост публикации
Граждане нищают не потому, что у них денег мало, а потому, что с 90-х цены на всё только растут. И остановить это, а тем более снизить цены никому так и не удалось. И Путин здесь бессилен что-либо изменить.

Путин требует увеличить доходы граждан

Репост публикации
Когда то-же самое открыто заявляли российские политики, начиная с лета 2014 года, их никто в Европе и Украине не слушал... Теперь это заявил АМЕРИКАНСКИЙ политик... Посмотрим, кто и как его послушает...

Майдана не было, а было вторжение США: американский экс-министр написал открытое письмо украинцам

Репост публикации
НАТО -это фашизм, нацизм и расизм. На гербе НАТО изображена свастика. В НАТО входят те же государства, что и в Гитлеровскую коалицию. И военная доктрина НАТО как у Гитлеровской коалиции - уничтожение СССР и РФ.

В НАТО обратились к России с жестким требованием

Репост публикации
В этой ситуации лично мне не понятно одно - каким таким местом актриса Лидия Вележева "заслужила" звание "Заслуженная" артистка РФ? И кто пустил её в Общественную Палату, если для неё люди - мусор?

Я актриса, Вы плебеи Я звезда, Вы ротозеи!

Картина дня

наверх