На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.10.1958, 65 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Уважаемый Владимир Владимирович! Да сколько же вы будете позволять этой грязи унижать россиян???!!! Ну не просто же они так распоясались!!!Ну сколько же можно делать вид,что мы считаем их партнерами???? Ну если у России недостаточно сил-на хрена мы влезли в Сирию???? А если достаточно- на хрена вы объявляете постоянные перемирия??? Я,сидя на диване,понимаю,что это чудовищная провокация! А военные вынуждены дураков включать и толдычить: американские партнеры....Прекратите наконец то дураков из нас делать...

Госдеп США пригрозил Москве терактами в российских городах

Репост публикации
ИДИОТЫ!!!!! Не призывать надо, а срочно разрабатывать программы, которые с сентября охватят все школы страны!!! Это общероссийские игры, интеллектуальные соревнования, игры по типу " моя Родина- СССР". И не надо стесняться старого. Надо обновлять,брать лучшее, И Работать! Воспитательную работу во
...Далее

В Минобрнауки призвали усилить воспитательную и психологическую работу в школах

Репост публикации
Ну какие же молодцы,ребята!!! Точнее, их учителя. Новосибирск то когда проснется??? Зажирели тетки, не хотят работать. И департамент образования возглавляет такой же зажиревший!!! Хватит спать!! Выходите и высаживайте деревья. Сосны надо высаживать! Они круглый год воздух в городе очищают.

На территориях омских школ высадят более 4,5 тысяч саженцев

Кастрировать всех сволочей, а не судиться с ними. Чтобы потомства не было...
Репост публикации
Не молодежь под контроль надо брать. СРОЧНО разрабатывать программу воспитания школьников! Единую программу. И не надо этого стесняться. Государство должно воспитывать детей! Это наши дети. А не наши- пусть валят!!! Не бесплатное питание в школах вводить- а бесплатные кружки и секции для детей!
...Далее

Бастрыкин рассказал, что надо делать нынешней молодежи, чтобы «некогда было ерундой заниматься»

Картина дня

наверх