На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.10.1958, 65 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Конечно, я ЗА присоединение исконно русских земель к родным берегам!!! НО!!!! Вся грязь,сбежавшая на запад в 2014 году сейчас валом повалит на "родину"....За льготами,за пенсиями,за дотациями....Кто  это проконтролирует??? Приедет со Львова, а скажет,что из Ростова....ховался сука...

Официально объявлено о возвращении Донбасса в состав России

Репост публикации
ИДИОТЫ!!!!! Не призывать надо, а срочно разрабатывать программы, которые с сентября охватят все школы страны!!! Это общероссийские игры, интеллектуальные соревнования, игры по типу " моя Родина- СССР". И не надо стесняться старого. Надо обновлять,брать лучшее, И Работать! Воспитательную работу во
...Далее

В Минобрнауки призвали усилить воспитательную и психологическую работу в школах

Репост публикации
Ну какие же молодцы,ребята!!! Точнее, их учителя. Новосибирск то когда проснется??? Зажирели тетки, не хотят работать. И департамент образования возглавляет такой же зажиревший!!! Хватит спать!! Выходите и высаживайте деревья. Сосны надо высаживать! Они круглый год воздух в городе очищают.

На территориях омских школ высадят более 4,5 тысяч саженцев

Кастрировать всех сволочей, а не судиться с ними. Чтобы потомства не было...
Репост публикации
Не молодежь под контроль надо брать. СРОЧНО разрабатывать программу воспитания школьников! Единую программу. И не надо этого стесняться. Государство должно воспитывать детей! Это наши дети. А не наши- пусть валят!!! Не бесплатное питание в школах вводить- а бесплатные кружки и секции для детей!
...Далее

Бастрыкин рассказал, что надо делать нынешней молодежи, чтобы «некогда было ерундой заниматься»

Картина дня

наверх