На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.10.1969, 54 года
  • 10 друзей
Это конечно несправедливо и нетолерантно и вообще какой ужас - надо британцам летать на своих суперсовременных мётлах - ну как Гарри Потер - и высоко и гордо можно посмотреть с высоты и драконов зафигачить. Однозначно.
Репост публикации
Кишлаки у таджиков, аулы у казахов, у кыргызов аил называется )))) а в целом я согласен политика Москвы совершено непонятна, надо активнее участвовать в наших процессах пока бардак окончательно всех не победил. Мир вам люди.

Зачем России кормить "Киргизию для киргизов"?

Репост публикации
Как нам в Кыргызстане приятно что наши уроки демократии научили наших добрых друзей в америке как надо брать всякие белые дома, у нас обсуждается вопрос в интернете что надо-бы дать наше кыргызское гражданство Трампу. Великий Манас учил нас великодушию - Трамп перестал давать кыргызам визы с 2019
...Далее

Майдан в США сами же американцы назвали позором и получили комендантский час. Прямая трансляция

Посмотрите первоисточник - блог каких-то свидомых русофобов антипутинистов.
На Мосфильм не возьмут - Шахназаров не примет.

Картина дня

наверх