На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.01.1956, 68 лет
  • 16 друзей
Репост публикации
Слышала две версии. 1 Россия согласна на ввод миротворцев на линию разграничения. 2 Россия согласна на нахождение миротворцев по всей территории, где находятся представители ОБСЕ. Последняя мне так же не нравится, как и автору статьи, это действительно слив Донбасса и сценарий Косова может повториться. Печально если это будет правдой. Дай бог чтобы я ошибалась.

Началась заключительная стадия слива Путиным Донбасса.

Раньше был препарат интерферон от вирусов всех видов гриппа А, В,АВ и всяких прочих штаммов и комбинаций этого вируса, Куда он делся сейчас?. Эпидемии заканчивались за 2 недели. Мне кажется, что и сейчас эта пандемия кому то очень выгодна и жизненно необходима для манипуляций населением планеты
...Далее
Репост публикации
Большая глупость была выпустить этого предателя из России, якобы на лечение в неметчину. Ну а теперь пусть получит предатель по совокупности, за все то " хорошее" что он сделал на Родине, ему бы в компанию и предателя Ходченкова присовокупить. Тогда было бы больше пользы в разы.

На кичу с трапа самолета – что ждет Навального

Репост публикации
До чего же надоели эти старые идиоты. Сейчас рядится в одежды добродетели, а на самом деле дура-дурой и актриса весьма посредственная, если бы не Шукшин В.М. то ее и знать бы не знали.

Лидия Федосеева-Шукшина. Ангел-хранитель

Репост публикации
Люди хуже зверей, а заразы и дерьма от них в 1000 раз больше, чем от собак.

В Сочи избили пришедшего на пляж с собакой мужчину

Картина дня

наверх