На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.01.1956, 68 лет
  • 16 друзей
Хорошо подумать надо и закрыть консульства США не в Питере , а во Владивостоке и Екатеринбурге. Объясню почему именно так: Екатеринбург это почти центр России и именно там америкосы пустили свои щупальца и в умы и дела граждан России, платя бабло сговорчивым и малоимущим (продажным) согражданам.  Именно в том регионе зарожден уже гнойник по раскачке народных масс. Нам не нужен гнойник в центре России. Один Ельцин-центр чего стоит. Владивосток это тоже очень значимый регион, форпост России на Дальнем Востоке, так как именно туда направлены планы по развитию региона и американских шпионов нужно гнать поганой метлой оттуда. Теперь скажу главное- поджег ТРЦ в Кемерово это дело рук тех же гаденышей-америкосов и их приспешников именно с целью расшатать народ, угробив невинные детские души. Знали гаденыши, что каникулы начались, знали, что пожарная сигнализация неисправна и знали , что поджечь-паролон загорается мгновенно, а его в детском уголке было огромное количество.  Быстро организовали митинг на горе людском, быстро начали делать вбросы о огромном числе погибших, тем самым накаляя обстановку. Поэтому предлагаю правительству России объявить на весь мир, что устроила Америка в Кемерово и при этом не предъявлять никаких доказательств и не допускать к следствию. На войне , как на войне, не мы ее начали. Должна Америка понести наказание за загубленные жизни. Царство небесное всем погибшим. сил родителям потерявшим детей, хотя такую утрату восполнить ничем нельзя. Но пусть все продажные твари понесут наказание, не от людей так от Господа Бога и чтобы расправа с ними была скорой и мучительной.
Раньше был препарат интерферон от вирусов всех видов гриппа А, В,АВ и всяких прочих штаммов и комбинаций этого вируса, Куда он делся сейчас?. Эпидемии заканчивались за 2 недели. Мне кажется, что и сейчас эта пандемия кому то очень выгодна и жизненно необходима для манипуляций населением планеты
...Далее
Репост публикации
Большая глупость была выпустить этого предателя из России, якобы на лечение в неметчину. Ну а теперь пусть получит предатель по совокупности, за все то " хорошее" что он сделал на Родине, ему бы в компанию и предателя Ходченкова присовокупить. Тогда было бы больше пользы в разы.

На кичу с трапа самолета – что ждет Навального

Репост публикации
До чего же надоели эти старые идиоты. Сейчас рядится в одежды добродетели, а на самом деле дура-дурой и актриса весьма посредственная, если бы не Шукшин В.М. то ее и знать бы не знали.

Лидия Федосеева-Шукшина. Ангел-хранитель

Репост публикации
Люди хуже зверей, а заразы и дерьма от них в 1000 раз больше, чем от собак.

В Сочи избили пришедшего на пляж с собакой мужчину

Картина дня

наверх