На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.11.1982, 41 год
  • 6 друзей
Репост публикации
Украина сегодня уже не может предложить Крыму ничего, чтобы это предложение не вызывало просто отвращение! Ну а что делать, чтобы у украины пропало желание заниматься такими бредовыми планами, то один вариант есть и тут без какой либо агрессии можно развалить украину до ноля. Просто развернуть Днепр на нашей территории, хоть куда. А результатом будет остановка всех электростанций на Днепровском каскаде, остановка большинства предприятий так как дефицит электроэнергии буде жуткий и блекаут в Крыму который они устроили будет цветочками. Ну а когда нечем будет платить зарплаты и пенсии, когда найти работу будет просто невозможно, то вопли этих "самостийников" о том что мы хотим в Польшу, Венгрию, Румынию и Россию будет слышно и с берушами в ушах!!!

Почему Украине лучше забыть о «реинтеграции» Крыма раз и навсегда?

Репост публикации
Именно благодаря Маргелову ВДВ стали неотъемлемым родом войск в советской армии, а сейчас и в Российской. Так, что именно Маргелов - Отец-основатель ВДВ как отдельного рода войск. Ну и огромную поддержку ВДВ получало при Брежневе, который считал ВДВ дальнебойной артиллерией ЦК КПСС

Леонид Минов: кто был основателем ВДВ в СССР на самом деле

Репост публикации
Нужно постоянно напоминать япошкам, что по соглашению о вступлении СССР в войну с Японией Россия должна была получить и Хоккайдо, и если Сталин отказался тогда, то сегодня Россия требует и его отдать. Пусть повизжат как табаки!!

Япония намерена решительно разобраться с "вопросом" по Курилам

Репост публикации
Всё абсолютно логично и финал будет закономерным. Ибо свой шанс жить как крымчане эти "запорожцы" в январе 2014 просрали.

Два народа. Чем в Запорожье заняты чиновники с «активистами» и как живут люди

Репост публикации
Как только белоруссии и казахстану перестанут дотировать их экономику, так сразу что белорусы, что казахи сразу станут, этакими хохлами, каждый в своём обличии.

Лукашенко предаст, как только перестанет получать деньги от России

Картина дня

наверх