На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.01.1983, 41 год
  • 11 друзей
Репост публикации
Я тоже могу поделиться опытом! Очень мне понравились семена стручковой фасоли с длинными стручками, и они действительно были очень длинные, около 40 см. Также семена китайской капусты порадовали, мангольд, салат, из пряных трав тоже что-то было, не помню название. Но были у этих же магазинов и проколы, цветочные семена не взошли, кукуруза оказалась декоративной, семена травы тоже не взошли. А семена клематис вообще не похожи .

ОТЗЫВЫ О ПОКУПКАХ / РАЗНОЕ › ЧУДО-РАСТЕНИЯ ИЗ КИТАЙСКИХ СЕМЯН

Репост публикации
Кизил в природе растет в лесах, под большими деревьями, и соответственно вполне терпит тень

10 садовых культур, которые нельзя сажать в тени

Репост публикации
Я тоже могу поделиться опытом! Очень мне понравились семена стручковой фасоли с длинными стручками, и они действительно были очень длинные, около 40 см. Также семена китайской капусты порадовали, мангольд, салат, из пряных трав тоже что-то было, не помню название. Но были у этих же магазинов и
...Далее

ОТЗЫВЫ О ПОКУПКАХ / РАЗНОЕ › ЧУДО-РАСТЕНИЯ ИЗ КИТАЙСКИХ СЕМЯН

Картина дня

наверх