На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.08.1948, 75 лет
  • 41 друг
Репост публикации
Кто-то устроил спектакль для Поклонской, зная её преклонение перед Николаем Вторым. Николай Второй получил в наследство Великую Империю и, занимаясь в первую очередь семейными вопросами, то есть не работал царём Империи, привёл к её развалу и смене устоев. Согласно этическим нормам офицера (а он почти везде в форме), по личной вине провалившего возложенную на него задачу (в данном случае - укрепление государства и т.д.), он обязан был застрелиться. Будучи изолированным от монархистов, он не пытался с ними связаться, а положился на судьбу. Да, убийство без суда - преступление, но в чём мученичество всей его семьи? Их морили голодом, били, пытали? Пришлось самим физически поработать, заготавливая дрова. В повседневной жизни миллионы людей терпят лишения, мучаются от болезней, умирают от голода, от садистов, идиотов и им подобных сволочей, но никто не призывает их канонизировать.

Мне кажется, или она реально в это верит?

А неоднократные выступления Зеленского перед перед профашистскими батальонами в АТО с поклонами и словами благодарности за войну против мирного населения ДНР и ЛНР? А перечисление денег на войну против ДНР и ЛНР?  Это в Минкульте знают хотя бы руководители?
Репост публикации
Нужно включить в лучшие песни года

Велика Россия, да отступать уже некуда... Ребята, не пожалейте пары минут - посмотрите мульт-клип

Чем больше вас, из пятой колонны, уедет, тем лучше. Не ждите смерти Савченко и других убийц, немедленно уезжайте, улетайте и др. транспортом убирайтесь из России. Тошнит от вас и ваших угроз.

Лазарева: Если Савченко умрет, я уеду из этой страны

Картина дня

наверх