На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 5 друзей
Репост публикации
Мария Захарова умница и молодец, а чудо природы  Псаки ей в подметки не годиться))))))), вспоминаю стандартную отмазку Псаки:-я по поводу этого вопроса проконсультируюсь в офисе)))))))))))))))))))))))))) - и об ответе можно забыть!!!

Красавица выпустила коготки: немецкие СМИ в восторге от критики Захаровой

Репост публикации
Ну.... господин Мутка,,,,,, и где твое кино? где свидетели? где перебежчики? ... ну хоть что- нибудь вразумительное??? НЕТ?????..... нетууууу? .... в дальний окоп и застрелись !!!

Ничему вас жизнь не учит. О предложении российским спортсменам предать Родину толпой

Репост публикации
Господа - товарищи проживающие за бугром, подскажите как часто крутят самую лучшую композицию Эуропы - "1944", по музыкальным каналам???

«Украина была худшей» - пользователи Twitter взбешены политкой на Евровидении

Леночка - они тебя бояться!!!!!!)))))))))))))))

Маленькое чудо: Елена Бондаренко спустя полтора года снова в эфире украинской "Свободы слова"

в первый морозец.... первый трупешник. Паспорт при нем,при нем ( назовем его Сидоровым), запах алкоголя, холодный как смерть.. вообщем смерть наша Сидорова. Участковый быстренько описал, понятые подписали, паспорт при нем, при нем. Оставили патрульного, пришла труповозка.. ну все ... забрали
...Далее

Байка из морга

Картина дня

наверх