На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.07.1954, 69 лет
  • свободный художник
Репост публикации
Единственное, что можно сделать с Украиной - это развалить её до конца на отдельные области, чтобы не быть правопреемницей долгов перед Западом, передушить самим своих скакунов и фашиствующих жидо-бандеровцев, и упасть на колени перед Россией с нижайшей просьбой о принятии в состав России. Ну, по сути, это будет повтор Переяславской Рады, иначе кровью зальётесь по самые не хочу. Другого не дано, ни пиндосы, ни гейропейцы Вам не помогут, ублюдкам, родства не помнящих.
А желающим делить наши земли можно ответить, - делить так делить, только по справедливости, Вы, получите то чего хотите, а потом войдёте вместе с этими землями в состав России.
На этой территории будет образован Юго-Западный федеральный округ без всякого упоминания об украинстве.
Кстати, украинец - это определение человека по месту проживания, такое же, как сибиряк, уралец, волжанин, москвич. А вовсе не нация.
Нам Украина не нужна и украинцы не нужны. Мы должны вернуть славянские земли со славянами, а не это скачущее от наркоты и холода дерьмо. Смерть укро-жидо-пиндосо-бандеровцам!

Кому выгоден раздел Украины. Ростислав Ищенко

Репост публикации
Ничего пугающего, всё это известно ещё с ветхозаветных времён, помните там сказано - “В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет
...Далее

Космические пришельцы на обшивке МКС — откуда и куда держат путь неведомые науке микроорганизмы

По большому счёту все эти украинцы не доросли до создания государственности и государства. Самое большее, на, что они способны, так это на партизанский отряд с предателями.
Поэтому я остаюсь сторонником следующей идеи –
Территория Украины - это славянские земли, и они принадлежат России, так,
...Далее
Репост публикации
Гнать надо пиндосов из Евразии поганой метлой - это наша зона влияния. Yankee go home! Янки домой! Прекратить всякие разговоры с пиндосам о славянских землях - это наша земля и мы её никому не отдадим, и, уж, тем более, обсуждать её проблемы с заморскими проходимцами негоже.
Смерть
...Далее

Волкер: президент США хочет, чтобы Украина вернула «свои территории»

Репост публикации
А не летай у наших границ, не летай, сука, мать твою так!

Российский Су-30 перехватил американский самолет P-8 Poseidon

Картина дня

наверх