На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.07.1954, 69 лет
  • свободный художник
Репост публикации
Ничего пугающего, всё это известно ещё с ветхозаветных времён, помните там сказано - “В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет
...Далее

Космические пришельцы на обшивке МКС — откуда и куда держат путь неведомые науке микроорганизмы

По большому счёту все эти украинцы не доросли до создания государственности и государства. Самое большее, на, что они способны, так это на партизанский отряд с предателями.
Поэтому я остаюсь сторонником следующей идеи –
Территория Украины - это славянские земли, и они принадлежат России, так,
...Далее
Репост публикации
Гнать надо пиндосов из Евразии поганой метлой - это наша зона влияния. Yankee go home! Янки домой! Прекратить всякие разговоры с пиндосам о славянских землях - это наша земля и мы её никому не отдадим, и, уж, тем более, обсуждать её проблемы с заморскими проходимцами негоже.
Смерть
...Далее

Волкер: президент США хочет, чтобы Украина вернула «свои территории»

Репост публикации
А не летай у наших границ, не летай, сука, мать твою так!

Российский Су-30 перехватил американский самолет P-8 Poseidon

Картина дня

наверх