На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.06.1962, 61 год
Репост публикации
Оппо по зиция где они были в 90-х, все эти западопоклонники, референдума захотели, а что ж в 90-х нихрена не было, ни у кого не спрасили, лапши вместе с ваучерами навешали и сверху МММом придавили, чмошники.

Удальцов, Гиркин, Квачков привели активистов к Администрации президента

У нас эхо инагент или нет.  Ведь это же журналисты, то есть люди, которые работают на этом канале, вроде учились в России, а обсирают власть, где логика, или банально бабки (американские) решают всё. Значит эти ребята в 90-х застряли и их восприятие всего-то из девяностых. Поклонники Гайдара,
...Далее
Репост публикации
Как в одном фильме: ...ну выпьем за рыбалку! Ну, за искусство! Ну, за истинных женщин! А их, уверяю вас, и у нас да и во всём мире, очень много! Ну, за женщин! Ну, за разум! ... Что самое символичное одной иго-го мешает,  у другой ветер или и его отсутствие - точно сквозняк лучше рот не открывать.
...Далее

Рыбка пообещала Собчак соблазнить Путина

Я понимаю скунсов, они не могут невонять. За доллары им надо их отрабатывать, среди них мало идейных, возьмите фирму "Голос" Просто эти людишки - блювотина 90-х годов. Их можно даже перечислить Аммнуэль, Гозман, Исаев, Некрасов, Чубайсы- этих отодвинули от власти и жаба очень давит им на горло.

Картина дня

наверх