На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
Шырее и вышее . Радоваться надо не рекламе а реальным положительным сдвигам. Один самолет сделают , 10 отслуживших  в переработку и еще 20 импортных купят . Чему тут радоваться. Так и во всех сферах. В центре сделали дорогу а то что по всей стране сотни км в год просто исчезают этого не рекламируют. Завод открыли , к тому же не российский а немецкий и скажите какой в этом плюс? Люди будут получать на хлеб работая на этом заводе ,вы скажите. А если завтра хозяин решит сократить людей или совсем убрать завод , то что? Инвестиции на хрен только наматывать можно, пока государство само не будет вкладывать в свои производства , строить заводы и не давать деньги преуспевающим ворюгам в виде кредитов бесплатных для поддержки их личного производства, то страна будет хрен без соли доедать и будут у нас плодиться меньетжеры да оналинги.
А мне пофигу.  Совершенно не интересно смотреть и кто победит меня совершенно не волнует. И повода гордится страной не вижу .  Какое отношение имеет страна к коммерческим спортсменам.  Вернее они какое отношение имеют к стране. Они соревнуются за контракты по рекламе и призовые а престиж страны их
...Далее
Гои чего вы возмущаетесь.  Успокойтесь, для вас разыгрывают комедию под названием "ВЫБОРЫ" и кого бы не выбрали поменяется только название а суть останется прежняя.  Сионисты как руководили так и продолжат править.
Репост публикации
Если еще и суд деревни Суукаа африканского племени Лоохи будет решать то все поедут. Мы ж такие самостоятельные и независимые что за огромную Россию решают швейцарии люксембурги . Давай все передадим им в управление ,и только телевидение себе оставим чтоб не увядал фантан патриотизма и мы были
...Далее

CAS уполномочен объявить: МОК должен вернуть России гимн и флаг

Картина дня

наверх