На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.01.1958, 66 лет
  • 6 друзей
Репост публикации
Тюмень. 80-е годы. Населению выдавались талоны на мясо -1 кг в месяц на человека. Так вот, я не могла по полгода отоварить свои талоны, так как мясо в магазинах "выбрасывали" днем, за час всё раскупали. Мы же с мужем работали на заводе за городом, отовариться не было никакой возможности. Удавалось купить только длинноногих синих кур (продавали без талонов), но отстоять надо было большие очереди. Чем питались? Да на работе питались в столовых! Можно было и позавтракать до начала смены. Плохо было с продуктами тогда!

Чем на самом деле питались в СССР (фото).

Репост публикации
"А вы, друзья, как не садитесь всё в музыканты не годитесь"!

Голодец объяснила, почему ей не нравятся прямоугольные классы в школах

Репост публикации
Молодые люди, не вы одни смотрите TV. В нашей стране много пожилых людей, которые не понимают и не приемлют новые направления в эстраде, которые не ходят на новогодние тусовки, а просто сидят дома и тихо встречают Новый год с телевизором. Позвольте им увидеть своих любимых эстрадных артистов. Для
...Далее

Режиссер о Пугачевой: Я был в ужасе два месяца

Картина дня

наверх