На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Все идет по тому же старому сценарю. Так было в Абхазии в 1992-1993 г.г и в Цхинвальском регионе в августе 2008 года. Наши горькие уроки, как на самом деле оказалось, не пошли в прок нашим согражданам по бывшемуСоюзу. И все это будет продолжатся до тех пор, пока Монстр, который это затевает, не окажется за надежной решеткой... В Абхазии я потерял брата, родной дом и все нажитое честным трудом моими предками и родителями. Я искренно сочувствую всем пострадавшим от т.н региональных конфликтов. Кто еще на очереди знают только " в золотом замке" - центра Вселенной... Люди доброй воли, давайте! объединим наши усилия и все вместе скажем нет!!! этим братоубийственным войнам! Пока еще не совсем поздно, сделаем это ради наших детей и внуков. Глубоко убежден, что это наш человеческий долг... Царствие небесное всем жертвам исскусственно развязанных и навязанных нашим народам т.н "Этноконфликтов".

На Донбасс хлынули добровольцы, остановить их невозможно

Искренне соболезную, но к сожалению ни чем не в силах помочь Мне очень жаль моих друзей и бывших сограждан в сверхбогатейшей стране в условиях коррумпированных властей !!! ... Просьба, хорошенько пеодумать прежде чем вновь голосовать за В.В. Путина и Д. Медведева- дорогие мои: простие, добродушние,
...Далее

Картина дня

наверх