На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.12.1970, 53 года
  • 7 друзей
Репост публикации
Рассуждения Медведева о сельском хозяйстве, как у попугая Кеши в мультике - "Сколько тон клевера, от курицы несушки, будет засыпано в элеваторы, после обмолота зяби..."
Блин, какой Баланс? Вон Кубанские фермеры, на тракторах, Уже, готовы рассказать какой баланс должен быть, и есть на самом деле. А сколько из за мнимой АЧС забили скота по Кубанским и Донским деревням, так забили у фермеров и частников, большие агрокомплексы процветали, а теперь еще больше процветают. Армяне на Кубани, не знают, из золота или серебра памятник Ткачеву поставить, частники мясо не имеют, так они с центральной России экспорт наладили на Кубань. А что, домашняя свинина, есть домашняя свинина. Глобализация блин. Скоро будут рассказывать, что можно растить в огороде, что нельзя. А прикрываться "балансом". ребята, надо развивать сельское хозяйство во всех его проявлениях! Если зерноводам выгодно выращивать фуражное зерно, они будут его выращивать, если не выгодно, не будут!
Та же Турция возьми. Если вырастил урожай, маленькая субсидия, если продал урожай за границу, субсидия, покрывающая внутреннюю стоимость урожая! Т.е. фермер в Турции, имеет 2 шапки с урожая, продавая его за рубеж. А нам тут про балансы старые песни о главном поют "ботаники".

Премьер-министр РФ призывает найти баланс между экспортом и внутренним потреблением зерна

Репост публикации
Надо проверить источники финансирования Кудрина и его семьи. Наверняка есть счета в западных банках, на которые ему текут оплаты, за развал экономики России. Достал уже

Кудрин: Распродажа госсобственности обеспечит рывок российский экономики

Картина дня

наверх