На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.06.1979, 44 года
  • Высшее
  • В браке
  • юрист
Ссылки
Дмитрий,меня целый год,да наверно больше,достаёт банк "Ренисанс-Кредит". Уволили с работы,дали инвалидность (инвалид 2-группы войны),платить не могу.В банк отправлял все док-ты. Сначала не беспокоили где-то полгода,потом начали звонки с НСВ(нац.служба взысканий) звонили больше года! Сейчас начались
...Далее
От кредиторов не стоит бегать и прятаться... А то так не нароком и Вас могут привлечь к ответственности. Просто необходимо грамотно выстроить свое поведение - тогда Вам никакой коллектор не страшен будет.
Читайте мой блог - там много написано по этому поводу.

Коллекторы - "визитёры ".

Я бы не стал выкидывать данные бумаги - в случае чего - они могут пригодится в суде. Кстати - Кредит Экспресс в настоящее время поменял политику и все чаще стал обращатсья в суды по вопросам взыскания.
Для того чтобы ответить что с этим делать надо установить две вещи (просто не могу увеличить
...Далее

Кредитэкспресс Финанс, коллекторы отжигают !

раздел имущества возможен, но на практике такие разделы касаются только "весомого" имущества, такого как автотранспорт, квартира, земля и так далее. Т.е. того, что стоит денег. Понятное дело - делить вилку или например старенький диван, Банки не станут. Это намного геморойнее будет для Банка.
...Далее

Как банки возвращают долги за счет имущества супругов.

Картина дня

наверх