На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.04.1947, 76 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Немного опять о языке Ремарка. Имею некоторую привычку искать неьточности в переводе его романов.

Эрих Мария Ремарк: коллекционер любви

Репост публикации
А мою доченьку в детском саду тоже обижал и прямо бил ее ровесник Юрка! Я взял подушку и провел тренировку: вот он Юрка, а вот так ему надо дать в нос. Поняла, и на следующий день встречает воспитательница и восторженно говорит: Ваша Ляля Юрку побила! С тех пор приставания прекратились!

Школьный хулиган

Репост публикации
Скелет в шкафу! Только примерно в 45 лет я узнал, что мой любимый дед который меня воспитал - не мой родной. Я знак по генетике, что цветовая слепота передается по мужской линии, а женщина - кондуктор. Так вот у меня есть цветонарушения, а у деда нет. Оказалось что дед взял и отбил мою маму у ее
...Далее

Когда мне было 18, я узнала, что мой отец на самом деле мне не родной. С мамой они познакомились, когда мне было два года

Кстати жены членов Российской Императорской фамилии всегда занимались конкретной помощью больным и раненым по линии Красного Креста в воинских госпиталях. Там тоже не сладко было.
Репост публикации
Живите и дальше, главное чтоб с удовольствием и не причиняя никому неприятностей. Удачи Вам.

Жить нужно так, чтобы потом не сожалеть о прожитых годах

Картина дня

наверх