На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.01.1964, 60 лет
  • 9 друзей
это правда...я поверила ,это случилось со мной в канун Рождества-и это чудо....
Ужасссс....для меня мама-мой ангел-хранитель земной...Я не понимаю и никогда не пойму женщин,которые рожают детей для реализации своего внутреннего садизма. Я считаю,что вместе с тестом на генетические отклонения у плода надо делать развернутый психоанализ будущей мамы....Чтобы истории, описанные в
...Далее
я волонтер в Италии,где живу уже пять лет.В приюте,где я работаю,насмотрелась всякого...Люди,вы хуже зверей!Будьте людьми.Респект всем ,кто любит и спасает братьев наших меньших.А выродкам и нелюдям-проклятие и хула!!!
Суки...ненавижу...живу в Италии 5 лет,спасаем животных,навидалась всякого...Люди-будьте же наконец людьми , а не тварями! Девушке-спасительнице-респект и низкий поклон!!!
низкий поклон этому герою.Живу в Италии 5 лет,состою в Italian Animal Rescue...респект и добрые пожеланияя здоровьяя спасителю и спасенному!!!Гордимся им!!!

Картина дня

наверх