На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.07.1966, 57 лет
  • 8 друзей
Репост публикации
Все правильно но у нас нет элиты, а есть воровская тупая ебалита урвавшая от СССР кусочек пирога под одобрительный смех банкиров фрс. правящих политиками сша и западных стран. И немного кукарекающими либероидами продавшими свою страну и готовых продать все остальное за одобрение предательства. Нас
...Далее

Раз пошла такая пьянка. Проханов предложил раздолбать украинскую хунту "Калибрами"

Репост публикации
вряд ли автор спрячется от уничтожения если собака нападает на собаку перед волчьей стаей ее все равно съедят, после того как она загрызет собаку. Американцы уничтожали всех подряд, под корень. Так что вылизывание пендосовских задниц, даст только вкус дерьма перед позорной смертью.

П-ц ! Война. Начало. Доигрались

Репост публикации
Украина, как повод для ограбления России. Обдолбама дает приказ пиздюшенко нарушать Минские договоренности, чтобы обвинить в этом Россию. Для продления санкций.

«Я ясно дал понять»: Обама поставил резкое условие Путину по Донбассу

Репост публикации
Украинская армия, живет до первого серьезного ракетно-артилерийского удара. А стрелять они только по селам ДНР и ЛНР и по больницам и школам умеют по приказу главного украинопитека байдона.

Шкиряк: В случае агрессии потери России будут колоссальными

Картина дня

наверх