На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.03.1977, 47 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 52 друга
Репост публикации
Страна жмотов (((((
У КАЖДОГО курильщика бывают ситуации, когда остался без сигаретки и денег нет в кармане в данную минуту. И другие случаи бывают. Почти некурящий перепсиховал и просто нужна ОДНА сигаретка успокоиться.
Жмот ты, не угостивший сигареткой собрата-курильщика. Дай бог, чтобы тебе никто не дал сигаретки, когда сам окажешься в сложной ситуации. Может, что поймёшь тогда...

Надоели граждане, обращающиеся на улице с фразами: «Браток, закурить не найдётся?» или «Слушай, друг, угости сигареткой!»

Репост публикации
Давно уже не попадалось админов-дураков. НЕЛЬЗЯ постить фото без разрыва между ними. Сливаются границы и пост не воспринимается. Отвратительно! Админ, научись правильно посты делать.

Хорошенькие девушки, которым всегда рады

Репост публикации
Давно пора вводить уголовное преследование за ПРОПАГАНДУ однополого. Понятно, что есть "от природы не такие". Но пропаганда оного - убийство института семье, размножения нации.

Детей массово подсаживают на извращения: Кто готовит почву для "русского Майдана"?

Картина дня

наверх